| Antarmuka | SPI 3 baris + RGB 18 bit |
|---|---|
| Lihat Arah | Bebas |
| Tipe LCD | AMOLED , Biasanya hitam |
| Suhu kerja | -20℃~70℃ |
| Luminansi Permukaan | 250nit |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Ukuran | 2.4 inci |
| Warna | 262K |
| Teknologi tampilan | LCD |
| Luminansi Permukaan | 350 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Ukuran Garis Besar | 40.0L×28.0W×4.5H (maks) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Antarmuka | MPU Seri 6800 ATAU Seri 8080 |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Daerah aktif | 36,72×48,96mm |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Tipe LCD | Tft |
| Luminansi Permukaan | 1000 CD/M2 |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Antarmuka | RGB 24 bit |
| Tegangan Operasi | 3.3v |
| Ukuran Modul | 34.00*43.70*2.5 |
| Pengemudi Lc | ST7262 |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu operasi | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Ukuran Layar | 2,8 inci |
| Lihat Arah | semua |
| Tipe Pemasok | Pabrikan |
| Suhu Penyimpanan | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Elektronik konsumen, barang pintar, dll. |
| Tipe Pemasok | Produsen |
| Resolusi | 480 x 480 piksel |
| Arah menonton | Semua |
| Luminance | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Suhu operasi | -20 ~+70 ℃ |
| Lampu latar | LED Putih |
| Resolusi | 960*240 |
| Ukuran | 65,8 X 36,8 X 6,2 Mm |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | 53,0 X 24,6 Mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Sudut pandang | 6:00 |
| Sambungan FPC | 10 PIN |
| Ukuran Layar | 1,09 inci |
|---|---|
| Ukuran Modul | 30,59 (T) x 32,98 (V) |
| Resolusi | 240*240 piksel |
| Antarmuka | SPI 4W |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |