| Pengemudi Lc | ST7789V |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Kata kunci | 2.8 inci Layar LCD kecil |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | 3 kabel 4 kabel SPI MCU 8/9/16/ 18 BIT RGB 6/16/18BIT |
| Nama | Layar Tampilan LCD TFT Kecil |
|---|---|
| Jenis panel | IPS |
| Pengemudi Lc | ST7789V2 |
| Melihat arah | jam 6 |
| pcs LED | 1 pcs |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna asli |
|---|---|
| Layar Sentuh | CTP |
| Screentype | LCD tft |
| Antarmuka CTP | Usb |
| Kecerahan | 500-1000 cd/m² |
| Nama | Layar sentuh 2,4 inci TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Skala tampilan | 4: 3 |
| Resolusi | 240x320 titik |
| Touth | Resistif |
| nama | Layar LCD berwarna |
|---|---|
| Jenis | Va |
| kapasitas produksi | 1000000 lembar/Tahun |
| Arah menonton | Sudut pandang penuh, tampilan penuh |
| Mengemudikan Methor | Negatif |
| Nama | Modul Tampilan Tujuh Segmen LCD |
|---|---|
| Tegangan operasi | 3.3V-5V |
| Penyimpanan | -10 ℃ hingga 60 ℃ |
| Konektor | Pin |
| Jenis lampu latar | LED Biru |
| Pencahayaan | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Jenis Produk | layar LCD tft |
| Arah Pandang | semua sudut pandang, IPS |
| Layar Sentuh | Ya |
| Jenis antarmuka | SPI / RGB (Dapat Disesuaikan) |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
|---|---|
| Nomor pin | 50 pin |
| Ukuran | 7 inci |
| Suhu Operasional | 20°C sampai +70°C |
| Sudut Pandang | Semua |
| Antarmuka LCM | Antarmuka RGB 8 Bit |
|---|---|
| Tipe LCD | Biasanya Hitam |
| Sentuh IC | ST1624I |
| Jumlah piksel | 400 × 400 piksel |
| Komoditi | Layar LCD TFT bulat 1,6 inci |
| jenis produk | Layar LCD TFT |
|---|---|
| Tipe LCD | IPS |
| Nomor pin | 12 pin |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Ukuran | 1,33 inci |