| Conducteur LC | ST7789V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mots-clés | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides de 2,8 pouces |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | 3 BIT de SPI MCU 8/9/16/de fil du fil 4 18 RVB 6/16/18BIT |
| name | Petit écran LCD TFT |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Conducteur LC | ST7789V2 |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| PCs de LED | 1 pièce |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de vraies couleurs |
|---|---|
| Écran tactile | Ctp |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Interface CTP | USB |
| Luminosité | 500-1000 ² de cd/m |
| Nom | Écran tactile TFT de 2,4 pouces |
|---|---|
| Screen_type | LCD TFT |
| Échelle d'affichage | 4: 3 |
| Résolution | 240x320 points |
| Touth | Résistif |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Nom | Module d'affichage LCD à sept segments |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V-5V |
| Stockage | -10°C à 60°C |
| Connecteur | Épingle |
| Type de rétroéclairage | DEL bleues |
| Luminance | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Direction de visualisation | tous les angles de vue, IPS |
| Écran tactile | Oui |
| Types d'interface | SPI / RVB (personnalisable) |
| Type de produit | écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 50 numéros PIN |
| Taille | 7 pouces |
| Température de fonctionnement | – 20℃ à +70℃ |
| Angle de vision | Tous |
| Interface LCM | Interface RVB 8 bits |
|---|---|
| Type d'écran LCD | Normalement noir |
| Toucher ic | ST1624I |
| Nombre de pixels | 400 × 400 pixels |
| Marchandise | 1,6 pouces autour d'affichage d'affichage à cristaux liquides de Tft |
| type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Type LCD | Ips |
| Numéro de broches | 12pins |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Taille | 1,33 pouces |