| ड्राइवर Lc | ST7789V |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| कीवर्ड | 2.8 इंच छोटा एलसीडी डिस्प्ले |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| इंटरफ़ेस | 3 तार 4 तार एसपीआई एमसीयू 8/9/16/18 बिट आरजीबी 6/16/18 बिट |
| नाम | छोटे टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन |
|---|---|
| पैनल का प्रकार | आईपीएस |
| ड्राइवर Lc | ST7789V2 |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| एलईडी पीसी | 1 पीसी |
| रंग की गहराई | 16.7 मिलियन असली रंग |
|---|---|
| टच स्क्रीन | सीटीपी |
| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
| सीटीपी इंटरफ़ेस | USB |
| चमक | 500-1000 सीडी/एम² |
| नाम | 2.4 इंच टीएफटी टच स्क्रीन |
|---|---|
| Scred_type | टीएफटी एलसीडी |
| प्रदर्शन मान | 4: 3 |
| संकल्प | 240x320 डॉट्स |
| टाउथ | प्रतिरोधक |
| नाम | रंग एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| प्रकार | व |
| उत्पादन क्षमता | 1000000टुकड़े/वर्ष |
| देखने की दिशा | पूर्ण देखने के कोण, पूर्ण दृश्य |
| ड्राइविंग मेथोर | नकारात्मक |
| नाम | सात खंड एलसीडी प्रदर्शन मॉड्यूल |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V-5V |
| भंडारण | -10 ℃ से 60 ℃ |
| योजक | नत्थी करना |
| बैकलाइट प्रकार | नीली एलईडी |
| luminance | 350 सीडी/एम2 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
| आदर्श समय | सभी देखने के कोण, आईपीएस |
| टच स्क्रीन | हाँ |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एसपीआई/आरजीबी (अनुकूलन योग्य) |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| पिन नंबर | 50 पिन |
| आकार | 7 इंच |
| परिचालन तापमान | 20°C से +70°C तक |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| एलसीएम इंटरफ़ेस | RGB 8 बिट इंटरफ़ेस |
|---|---|
| एलसीडी प्रकार | सामान्यतः काला |
| टच आईसी | ST1624I |
| पिक्सेल की संख्या | 400 × 400 पिक्सल |
| माल | 1.6 इंच का गोल टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| पिन संख्या | 12 पिन |
| परिचालन तापमान | -20 ~+70 ℃ |
| आकार | 1.33 इंच |