| 드라이버 lC | ST7789V |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 키워드 | 2.8 인치 작은 LCD 디스플레이 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 3는 4 와이어 SPI MCU 8/9/16/ 18 비트 RGB에게 6/16/18BIT을 전송합니다 |
| 이름 | 작은 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 패널 타입 | IPS |
| 드라이버 lC | ST7789V2 |
| 관측 방향 | 6시 |
| LED PC | 1 PC |
| 색상 심도 | 1,670만 트루 컬러 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| CTP 인터페이스 | USB |
| 명도 | 500-1000 cd/m2 |
| 이름 | 2.4 인치 TFT 터치 스크린 |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 해결 | 240x320 도트 |
| 테스 | 저항성 |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 이름 | 7 개의 세그먼트 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V-5V |
| 저장 | -10℃ ~ 60℃ |
| 커넥터 | 핀 |
| 백라이트 유형 | 파란색 LED |
| 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 터치스크린 | 예 |
| 인터페이스 유형 | SPI / RGB(맞춤형) |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 크기 | 7인치 |
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 시야각 | 모두 |
| LCM 인터페이스 | RGB 8 비트 인터페이스 |
|---|---|
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 픽셀 수 | 400 × 400 픽셀 |
| 상품 | 1.6 인치 라운드 Tft LCD 디스플레이 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 핀 번호 | 12개 핀 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 크기 | 1.33 인치 |