| 픽셀 피치 | 0.23*0.23(mm) |
|---|---|
| 활동 영역 | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| 일반 공차 | +/-0.2mm |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 관측 방향 | 160' |
| 핀 번호 | 24개 핀 |
|---|---|
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 전체 치수 | 55.26x84.69x3.35mm |
| 인터페이스 유형 | MIPI(사용자 정의 가능) |
| 어플리케이션 | 산업, 의료, 소비자 전자 제품 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 디스플레이 유형 | 코그 (칩 온 글라스) |
| 드라이버 IC | S6B0724 |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치스크린 | 예 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 인터페이스 유형 | SPI |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 개략 차원 | 21.16x29.22x1.9mm |
| 연결성 | FPC 접속구의 형태 |
| 핀 번호 | 13개 핀 |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 타입 | IPS |
| 결의 | 170*320 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 인터페이스 | 4SPI |
| 주도의 | 하얀색 |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 스크린 크기 | 맞춤형 |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 문자 수 | 16 문자 x 2 줄 |
| 제어 장치 | SED1520 또는 이와 동등합니다. |
| 도트 피치 | 0.6mm (l)*0.49mm (w) |
| 모듈 크기 | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 max (t) |
| 작업 공급 | 3.3v |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | PIN, 36자리 숫자 |
| backligaht | 푸른 백라이트 |
| 보기 각도 | 12시 |
| 저장 온도 | -10 ~+60 60 |
| 도트 피치 | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| 모듈 크기 | 44×44×3.09mm |
| 백라이트 LED | LED 2개 |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 BIT 인터페이스 |