| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Aktivbereich | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Allgemeine Toleranz | +/-0.2mm |
| Größenbereich | 1,3 Zoll |
| Sichtrichtung | 160° |
| PIN -Nummer | 24 Stifte |
|---|---|
| Touch-Screen | Anpassbar |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Gesamtabmessungen | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Anwendung | Industrielle, medizinische, Unterhaltungselektronik |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Anzeigetyp | COG (Chip-On-Glass) |
| Treiber-IC | S6B0724 |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Umrissgröße | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Schnittstellentypen | SPI |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Umrissdimension | 21,16 x 29,22 x 1,9 mm |
| Konnektivität | FPC-Verbindungsstückart |
| PIN -Nummer | 13 PIN |
| Name | TFT-LCD-Display |
|---|---|
| LCD-Typ | IPS |
| Auflösung | 170*320 |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Schnittstelle | 4SPI |
| LED | Weiß |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| screenSize | Maßgeschneidert |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |
| Arbeitsausstattung | 3.3 V |
|---|---|
| Schnittstellentyp | PIN, 36 Zahlen |
| Backligaht | Blaue Hintergrundbeleuchtung |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| DOT -Tonhöhe | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Modulgröße | 44 × 44 × 3,09 mm |
| Hintergrundleucht-LED | 2 LEDS |
| Schnittstelle | SPI 4 Linie BIT-Schnittstelle |