| Lapangan Piksel | 0,23 * 0,23 (mm) |
|---|---|
| Daerah Aktif | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| Toleransi Umum | +/- 0,2mm |
| Kisaran Ukuran | 1,3 inci |
| Melihat arah | 160° |
| Nomor pin | 24 PIN |
|---|---|
| Layar Sentuh | Dapat disesuaikan |
| Jenis layar | LCD tft |
| Dimensi Keseluruhan | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Jenis antarmuka | MIPI (Dapat Disesuaikan) |
| Aplikasi | Industri, medis, elektronik konsumen |
|---|---|
| Mode ikatan | GIGI |
| Tipe Tampilan | COG (chip-on-glass) |
| IC pengemudi | S6B0724 |
| Warna Tampilan | satu warna |
| Teknologi | LCD |
|---|---|
| Ukuran Garis Besar | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Layar Sentuh | Ya |
| Modus Tampilan | Tft/transmisif |
| Jenis antarmuka | SPI |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Dimensi Garis Besar | 21.16x29.22x1.9mm |
| Konektivitas | Jenis konektor FPC |
| Nomor pin | 13 pin |
| Nama | Tampilan LCD TFT |
|---|---|
| tipe LCD | IPS |
| Resolusi | 170*320 |
| Suhu operasi | -20~+70℃ |
| antarmuka | 4SPI |
| DIPIMPIN | Putih |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| ukuran layar | Disesuaikan |
| Jenis Polarizer | Transflektif/Transmisif/Reflektif |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VA |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Jumlah Karakter | 16 Karakter X 2 Baris |
| Pengendali | SED1520 atau setara. |
| Titik Pitch | 0.6mm (l)*0.49mm (W) |
| Ukuran Modul | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 maks (t) |
| Pasokan Kerja | 3.3v |
|---|---|
| Tipe antarmuka | PIN, 36 angka |
| Backligaht | Lampu Latar Biru |
| Sudut pandang | jam 12 |
| suhu penyimpanan | -10 ~+60 ℃ |
| Titik Pitch | 0,0975*0,0975 |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Ukuran Modul | 44×44×3.09mm |
| LED lampu latar belakang | 2 LED |
| Antarmuka | Antarmuka BIT SPI 4 Jalur |