| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Area Attiva | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Tolleranza generale | +/-0.2mm |
| Dimensioni | A 1,3 pollici |
| Direzione di visione | 160° |
| Numero pin | 24 pin |
|---|---|
| Schermo tattile | Personalizzabile |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Dimensioni complessive | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| Applicazione | Elettronica industriale, medica, di consumo |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Tipo di visualizzazione | COG (Chip-On-Glass) |
| Circuito integrato del conducente | S6B0724 |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Tipi di interfaccia | SPI |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Connettività | Tipo del connettore di FPC |
| Numero pin | 13 PIN |
| nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Risoluzione | 170*320 |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| Interfaccia | 4SPI |
| GUIDATO | Bianco |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| screenSize | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Numero di caratteri | 16 caratteri x 2 righe |
| Controllore | SED1520 o equivalente. |
| Punto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| dimensione del modulo | 84.0(L) ´ 44.0(A) ´ 9.3 max (S) |
| Forniture di lavoro | 3.3v |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | PIN, 36 numeri |
| Backligaht | Lampadina blu |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Punto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| dimensione del modulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED a retroilluminazione | 2 LED |
| Interfaccia | Interfaccia BIT di linea SPI 4 |