| Pitch de pixel | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área ativa | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| Tolerância geral | +/-0.2mm |
| Dimensões | 1,3 polegadas |
| Direção de visualização | 160° |
| Número do pino | 24 pinos |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Personalizável |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Dimensões Gerais | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| Aplicação | Eletrônica industrial, médica e de consumo |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Tipo de exibição | COG (Chip-On-Glass) |
| IC do driver | S6B0724 |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Tipos de interface | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Dimensão do contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Conectividade | Tipo do conector de FPC |
| Número do pino | 13 PIN |
| nome | Exibição LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de LCD | IPS |
| Resolução | 170*320 |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| Interface | 4SPI |
| LIDERADO | Branco |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 linhas |
| Controlador | SED1520 ou equivalente. |
| Tom de ponto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| tamanho do módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| Fornecimento de trabalho | 3.3V |
|---|---|
| Tipo de interface | PIN, 36 números |
| BackLigaht | Luminoso azul |
| ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| temperatura de armazenamento | -10 ~+60 ℃ |
| Tom de ponto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamanho do módulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LEDs de luz de fundo | 2 LEDs |
| Interface | Interface BIT de linha SPI 4 |