| Motorista lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Palavras-chave | Exposição pequena do LCD de 2,8 polegadas |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | 3 BOCADO de SPI MCU 8/9/16/do fio do fio 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| nome | Pequeno Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de painel | IPS |
| Motorista lC | ST7789V2 |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| PCes do diodo emissor de luz | 1 PCS |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores verdadeiras |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | CTP |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Interface CTP | USB |
| Brilho | 500-1000 ² de cd/m |
| Nome | Tela de toque TFT de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Screen_type | Tft lcd |
| Escala de exibição | 4: 3 |
| Resolução | 240x320 pontos |
| Touth | Resistivo |
| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| Nome | Módulo de exibição LCD de sete segmentos |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V-5V |
| Armazenar | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfinete |
| Tipo de luz de fundo | LEDs azuis |
| Luminância | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Tipos de interface | SPI / RGB (personalizável) |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
|---|---|
| Número do pino | 50 PIN |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Temperatura operacional | – 20℃ a +70℃ |
| Ângulo de visão | Todos |
| Interface LCM | Interface RGB de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de LCD | Normalmente preto |
| Toque em IC | ST1624I |
| Número de pixels | 400 × 400 pixels |
| Mercadoria | 1,6 polegadas em volta da exposição de Tft LCD |
| tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Número de pinos | 12pins |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tamanho | 1,33 polegadas |