| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Número do pino | pino 18 |
| Área ativa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tamanho do contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(T)(mm) |
| Luminância da superfície | 450/cd |
|---|---|
| Tamanho do LCD | 2,1 polegadas |
| Mercadoria | 1Display LCD TFT de 0,3 polegadas |
| Resolução do LCD | pontos 480x480 |
| Dimensão de contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Modo de exibição | Preto normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Resolução | 128*128 pixels |
| Visualizando direção | Livre |
| Aplicação | relógio esperto |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividade | RGB |
| Opções de personalização | Personalizável |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Operar a temperatura | -20 ~+70 ℃ |
| Conector | PIN, 30 números |
| Tipo LCD | STN negativo, transmissível |
| nome | Display TFT retroiluminado LED de 7 polegadas |
|---|---|
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminância da superfície | 450cd/m2 |
| Tipo de LCD | Matriz ativa de TFT do um-si |
| Número de pontos | 240x (RGB) x320 |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Dimensões de esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ +80 |
| Tamanho da tela | 2.8 polegadas |
| Tipos do sinal | 4-wire resistor TP |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Alfinete | 14 |
|---|---|
| Número de pontos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de produto | Tft lcd |
| Temperatura de operação | -30°C a +85°C |
| Dimensão de contorno | 42,72x60,26x3,05mm |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | 4W SPI/personalizado |
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnologia | Um-si |