| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Numero pin | perno 18 |
| Zona attiva | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(P)(mm) |
| Luminanza superficiale | 450/cd |
|---|---|
| Dimensione LCD | A 2,1 pollici |
| Merce | 1Display LCD TFT da 0,3 pollici |
| Risoluzione LCD | punti 480x480 |
| Dimensione del contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Risoluzione | 128*128 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
| Applicazione | orologio astuto |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Connettività | RGB |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Azionare la temperatura | -20 ~+70 ℃ |
| Connettore | PIN, 30 numeri |
| Tipo LCD | STN negativo, trasmissibile |
| nome | Display TFT retroilluminato a LED da 7 pollici |
|---|---|
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminanza superficiale | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Matrice attiva di TFT di un-si |
| Numero di punti | 240x (RGB) x320 |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Dimensioni del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ~ +80 |
| Dimensione dello schermo | 2.8 pollici |
| Tipi del segnale | 4-wire resistenza TP |
| Opzione Tp | con pannello touch resistivo |
| Spillo | 14 |
|---|---|
| Numero di punti | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo di prodotto | TFT LCD |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
| Dimensione del contorno | 42,72x60,26x3,05 mm |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |