| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Tipo di pannello | TFT LCD |
|---|---|
| Passo pixel | 0,2025 mm |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza | 450 cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente nero |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Angolo di visione | IPS Tutti gli angoli di visione |
| Touchscreen | personalizzato |
| MISURARE | 4 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7567 |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| risoluzione | 128x64 pixel |
| Numero FPC | 30PIN |
| nome | Display LCD 128x64 |
| Visualizza indicazioni | 6 ore/12 ore |
|---|---|
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Modalità Polarizzatore | Trasmissivo |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| schermo tattile | CTP/RTP |
| Formato AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Disposizione pixel | Striscia RGB |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m² (tipico) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
| Direzione di visualizzazione | 80° in tutte le direzioni |
| Dimensioni dello schermo | 1,14 pollici |
| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| Modalità | VA, display negativo |