| Luminosità | 250 CD/M² |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Misurare | 1,3 pollici |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Misurare | 1,44 pollici |
| Numero di pin | 10 PERNI |
| Dimensione del contorno | 29,00(L) x 34,41(A) x 2,25(P) |
| Zona attiva | 25,50(L) x 26,50(A) |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,88 pollici |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Luminosità | 450 cd/m2 |
| Numero LED | 3leds |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 2,8 V |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7789T3 |
| Vop | 5v |
|---|---|
| Visualizza area | 54 (W)* 43 (H) mm |
| Connettore | Pin COB+, 36 numeri |
| Visualizza la direzione dell'angolo | Alle 12 |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | Tft |
| Interfaccia | Fpc |
| Dimensioni | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(P)mm |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 |
| Touch screen | Personalizzato |
| Connessione FPC | 18PIN, tipo a saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Dimensione del modulo | 34,0 * 42,9 millimetri * 2,2 T |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Touchscreen | Personalizzato |
| Tipo di schermo | Tft |
| Interfaccia | MCU 8080-8BIT |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Dimensioni V.A | 58,104 millimetri * 103,296 millimetri |
| Dimensione del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |