| Luminosité | 250 cd / m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille | 1,3 pouce |
| écran tactile | Personnalisé |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Taille | 1,44 pouces |
| Numéro de broches | 10 BORNES |
| Taille du contour | 29,00 (L) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Zone active | 25,50 (L) x 26,50 (H) |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Taille d'affichage | 2,88 pouces |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Dimensions | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Numéro LED | 3lets |
|---|---|
| alimentation | 2,8 V |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Circuit intégré de pilote | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Afficher la zone | 54 (w) * 43 (h) mm |
| Connecteur | COB + PIN, 36 numéros |
| Direction de l'angle de vue | À 12 heures. |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures ou 12 heures |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Tft |
| Interface | FPC |
| Dimensions | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(P) mm |
|---|---|
| Résolution | 240 * 320 |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Connexion FPC | 18 broches, type à souder |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Taille du module | 34,0 * 42,9 millimètres * 2,2 T |
|---|---|
| Type LCD | Ips |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Type d'écran | Tft |
| Interface | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Taille Va | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Taille du contour | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Zone active | 48,96 × 73,44 mm |
| Interface | RGB/MCU facultatif |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |