| Type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | goupille 18 |
| Zone active | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| écran tactile | Personnalisé |
| Taille du contour | 54,0(L)x77,4(H)x2,4(T)(mm) |
| Lumiance de surface | 450/cd |
|---|---|
| Taille LCD | 2,1 pouces |
| Marchandise | 1Affichage LCD TFT de 0,3 pouces |
| Résolution LCD | points 480x480 |
| Dimension du contour | 69.19-71.74*2.45mm |
| Mode d'affichage | Noir normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Résolution | 128*128 pixels |
| Direction de visualisation | Gratuit |
| Application du projet | montre intelligente |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Faire fonctionner la température | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connecteur | Le code PIN, 30 chiffres |
| Type LCD | STN négatif, transmissible |
| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Dimensions de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Température de stockage | -30 | +80 |
| Taille d'écran | 2.8 pouces |
| Types de signal | 4-wire résistance TP |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | 4W SPI/adapté aux besoins du client |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de technologie | Un-SI |