| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | Stift 18 |
| Aktiver Bereich | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Umrissgröße | 54,0 (B) x 77,4 (H) x 2,4 (T) (mm) |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450/cd |
|---|---|
| LCD -Größe | 2,1 Zoll |
| Ware | 1.3 Zoll TFT-LCD-Display |
| LCD -Auflösung | Punkte 480x480 |
| Umrissmaß | 69,19-71,74*2,45mm |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Auflösung | 128*128 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Frei |
| Anwendung | intelligente Uhr |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Konnektivität | RGB |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Temperatur betreiben | -20 ~+70 ℃ |
| Stecker | PIN, 30 Zahlen |
| LCD -Typ | STN negativ, übertragbar |
| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Umrissabmessungen | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 | +80 |
| Bildschirmgröße | 2.8 Zoll. |
| Signalarten | Widerstand 4-wire TP |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Stift | 14 |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 240 ((RGB) X 320 |
| Produkttyp | TFT LCD |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +85°C |
| Umrissdimension | 42,72 x 60,26 x 3,05 mm |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 4W SPI/besonders angefertigt |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Technologieart | EinSi |