| Schnittstelle | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Blickrichtung | Frei |
| LCD-Typ | AMOLED, normalerweise schwarz |
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Oberflächen-Luminancee | 250nits |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Größe | 2,4 Zoll |
| Farben | 262K |
| Display -Technologie | LCD |
| Oberflächenluminanz | 350 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Umrissgröße | 40.0L × 28.0W × 4,5H (maximal) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Schnittstelle | Die MPU der 6800-Serie oder der 8080-Serie |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Aktiver Bereich | 36,72 × 48,96 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| LCD-Typ | Tft |
| Oberflächenluminanz | 1000 Cd/m2 |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Modulgröße | 34,00*43,70*2,5 |
| Fahrer lC | ST7262 |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Lagertemperatur | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Anwendung | Unterhaltungselektronik, intelligente Wearables usw. |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Auflösung | 480 x 480 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Luminanz | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Auflösung | 960*240 |
| Abmessungen | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Anzeigegröße | 53,0 x 24,6 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Bildschirmgröße | 1,09 Zoll |
|---|---|
| Modulgröße | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Schnittstelle | SPI 4W |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |