| Interfaccia | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Visualizza direzione | Gratuito |
| Tipo LCD | AMOLED, normalmente nero |
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| Luminancee di superficie | 250NITS |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Colori | 262K |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza di superficie | 350 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (massimo) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Interfaccia | L'unità MPU della serie 6800 o della serie 8080 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Zona attiva | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 1000 CD/M2 |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tensione operativa | 3,3 V |
| Dimensioni del modulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Driver lC | ST7262 |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Dimensioni dello schermo | 2,8 pollici |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Temperatura di conservazione | -30--80℃ |
|---|---|
| Applicazione | Elettronica di consumo, dispositivi indossabili intelligenti, ecc. |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Risoluzione | 480 x 480 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Luminanza | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Risoluzione | 960*240 |
| Dimensioni | 65,8X36,8X6,2 millimetri |
|---|---|
| Dimensioni di visualizzazione | 53,0 X 24,6 millimetri |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Dimensioni dello schermo | 1,09 pollici |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Risoluzione | 240*240 pixel |
| Interfaccia | SPI 4W |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |