| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Numero di pin | 24 pin |
| Interfaccia | MCU (personalizzabile) |
| Dimensione del contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Imballaggi particolari | cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento | T/T D/P Paypal |
| Capacità di alimentazione | 100000/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Retroilluminazione | Con o senza |
| Temp operativa | -20℃-+70℃ |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 80°C |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Dimensione del contorno | 31,52x34,72x1,51 mm |
|---|---|
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Connessione FPC | 50 perni |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| Risoluzione | 344x476 |
| Nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Risoluzione | 480x800 punti |
| Angolo di visione | 178 gradi |
| Temperatura operativa | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanza | 300 (min), 450 (Typ.) |
| Zona attiva | 40*75 |
| Tipo | VA |
| frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |