| Driver lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Parole chiave | Piccola esposizione LCD a 2,8 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | 3 BIT di SPI MCU 8/9/16/del cavo del cavo 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| nome | Piccolo schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V2 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Pc del LED | 1 PEZZO |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori reali |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Interfaccia CTP | USB |
| Luminosità | 500-1000 ² di cd/m |
| Nome | Touch screen da 2,4 pollici TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Scala di visualizzazione | 4: 3 |
| Risoluzione | 240x320 punti |
| Touth | Resistivo |
| nome | Colori l'esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacità produttiva | 1000000 pezzi/anno |
| Direzione di visualizzazione | Angolazione completa, vista completa |
| Metodo di guida | Negativo |
| Nome | Modulo di visualizzazione LCD a sette segmenti |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3v-5v |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
| Connettore | Spillo |
| Tipo di retroilluminazione | LED blu |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Tipi di interfaccia | SPI/RGB (personalizzabile) |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Numero pin | 50 PIN |
| Misurare | 7 pollici |
| Temperatura operativa | – 20℃ a +70℃ |
| Angolo di visione | Tutto |
| Interfaccia LCM | Interfaccia RGB a 8 bit |
|---|---|
| Tipo LCD | Normalmente nero |
| Tocca IC | ST1624i |
| Numero di pixel | 400 × 400 pixel |
| Merce | Esposizione LCD di Tft del giro a 1,6 pollici |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Numero di pin | 12pins |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Misurare | A 1,33 pollici |