| Conductor lC | St7789v |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Palabras clave | Pequeña exhibición del LCD de 2,8 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | 3 PEDAZO de SPI MCU 8/9/16/del alambre del alambre 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| nombre | Pantalla LCD TFT pequeña |
|---|---|
| Tipo de panel | IPS |
| Conductor lC | ST7789V2 |
| Dirección de visión | A las seis. |
| PC del LED | 1 Unidad |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores reales |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Interfaz CTP | USB |
| Brillo | 500-1000 ² de cd/m |
| Nombre | Pantalla táctil TFT de 2.4 pulgadas |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Escala de visualización | 4: 3 |
| Resolución | 240x320 puntos |
| Touth | Resistador |
| nombre | Pantalla LCD color |
|---|---|
| Tipo | V.A. |
| capacidad de producción | 1000000 piezas/año |
| Dirección de observación | Ángulo de visión completo, Vista completa |
| Método de conducción | Negativo |
| Nombre | Módulo de pantalla LCD de siete segmentos |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V-5V |
| Almacenamiento | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfiler |
| Tipo de retroiluminación | LEDs azules |
| Luminancia | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipos de interfaz | SPI/RGB (Personalizable) |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
|---|---|
| Número de alfiler | 50 PIN |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | – 20℃ a +70℃ |
| Ángulo de visión | Todo |
| Interfaz LCM | Interfaz RGB de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | Normalmente negro |
| Tocar ic | ST1624i |
| Número de píxeles | 400 × 400 píxeles |
| Producto | 1,6 pulgadas alrededor de la exhibición de Tft LCD |
| tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Número de alfileres | 12pins |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tamaño | 1,33 pulgadas |