| Fahrer lC | ST7789V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schlüsselwörter | 2,8 Zoll kleine LCD-Anzeige |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | 3 BIT SPIs MCU 8/9/16/Draht des Drahtes 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Name | Kleiner TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Typ der Platte | IPS |
| Fahrer lC | ST7789V2 |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| LED-PC | 1 PCS |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Echtfarben |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| CTP -Schnittstelle | USB |
| Helligkeit | 500-1000 cd-/m² |
| Name | 2,4 Zoll TFT Touchscreen |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Anzeigeskala | 4: 3 |
| Auflösung | 240x320 Punkte |
| Touth | Widerstand |
| Name | Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Typ | VA |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Jahr |
| Ansichtsrichtung | Vollblick, Vollblick |
| Fahrmethode | Negativ |
| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| Leuchtdichte | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Blickrichtung | alle Blickwinkel, IPS |
| Touch-Screen | Ja |
| Schnittstellentypen | SPI / RGB (anpassbar) |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Größe | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| LCM -Schnittstelle | RGB 8 -Bit -Schnittstelle |
|---|---|
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Anzahl der Pixel | 400 × 400 Pixel |
| Ware | 1,6 Zoll ringsum Anzeige Tft LCD |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| LCD -Typ | Ips |
| Pinsnummer | 12pins |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Größe | 1,33 Zoll |