| आकार | टीएफटी/प्रसारण |
|---|---|
| पिन संख्या | 24 पिन |
| इंटरफ़ेस | एमसीयू (अनुकूलन योग्य) |
| रूपरेखा आयाम | 31.52x33.72x1.8 मिमी |
| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-4सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | T/td/p paypal |
| आपूर्ति की क्षमता | 100000/महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ध्रुवीकरण प्रकार | ट्रांसफ्लेक्टिव / ट्रांसमिसिव / रिफ्लेक्टिव |
|---|---|
| देखने की दिशा | 6 बजे या 12 बजे |
| बैकलाइट | के साथ या के बिना |
| संचालन तापमान | -20 ℃ - + 70 ℃ |
| वोल्टेज | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन का आकार | अनुकूलन योग्य |
| बैकलाइट रंग | सफेद |
| परिचालन तापमान | -30°C से 80°C |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| संकल्प | 320*240 पिक्सल |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| luminance | 250सीडी/एम2 |
| पैनल प्रकार | अटकलें |
| रूपरेखा का आकार | 31.52x34.72x1.51 मिमी |
|---|---|
| स्क्रीन प्रकार | एलसीडी टीएफटी |
| एफपीसी कनेक्ट | 50 पिन |
| टच स्क्रीन | वैकल्पिक प्रतिरोधक या कैपेसिटिव |
| संकल्प | 344x476 |
| नाम | टीएफटी एलसीडी प्रदर्शन |
|---|---|
| वैषम्य अनुपात | 1000:1 |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| संकल्प | 480x800 डॉट्स |
| देखने का दृष्टिकोण | 178 डिग्री |
| परिचालन तापमान | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| luminance | 300 (न्यूनतम),450 (सामान्य) |
| सक्रिय क्षेत्र | 40*75 |
| प्रकार | व |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |