| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
|---|---|
| Numéro de broches | 24 épingles |
| Interface | MCU (personnalisable) |
| Dimension du contour | 31,52x33,72x1,8mm |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Détails d'emballage | carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T D/P Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Rétroéclairage | Avec ou sans |
| Température de fonctionnement | -20℃-+70℃ |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | -30°C à 80°C |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution | 320*240 pixels |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Type de panneau | Ips |
| Taille du contour | 31,52x34,72x1,51 millimètres |
|---|---|
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Connexion FPC | 50 broches |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Résolution | 344x476 |
| Nom | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Type d'affichage | Tft |
| Résolution | 480x800 points |
| Angle de vision | 178 degrés |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminance | 300 (min), 450 (type) |
| Zone active | 40*75 |
| Taper | V.A. |
| taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |