| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm |
|---|---|
| Zones actives | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Tolérance générale | +/-0.2mm |
| Tailles différentes | 1,3 pouces |
| Direction de la vue | 160° |
| Numéro d'épingle | 24 épingles |
|---|---|
| Écran tactile | Personnalisable |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Dimensions hors tout | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Types d'interface | MIPI (personnalisable) |
| Application du projet | Électronique industrielle, médicale, grand public |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Type d'affichage | COG (Chip sur verre) |
| Circuit intégré de pilote | S6B0724 |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Taille du contour | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Types d'interface | IPS |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Dimension du contour | 21,16x29,22x1,9mm |
| Connectivité | Type de connecteur de FPC |
| Numéro d'épingle | 13 code PIN |
| name | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Type de écran LCD | IPS |
| Résolution | 170*320 |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| Interface | 4SPI |
| DIRIGÉ | Blanc |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| screenSize | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Nombre de caractères | 16 caractères x 2 lignes |
| Contrôleur | SED1520 ou équivalent. |
| Point de point | 0Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à |
| taille du module | 84,0 (L) ´ 44,0 (H) ´ 9,3 max (T) |
| Fourniture de travail | 3.3 V |
|---|---|
| Type d'interface | Le code PIN, 36 chiffres |
| Backlight | Contre-jour bleu |
| angle de vision | À 12 heures. |
| température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Point de point | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| taille du module | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED rétroéclairés | 2 LED |
| Interface | Interface BIT de ligne SPI 4 |