| Pixel Pitch | 0.23 * 0.23 (mm) |
|---|---|
| アクティブ エリア | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| 一般的許容性 | +/-0.2mm |
| サイズ範囲 | 1.3インチ |
| 見る方向 | 160° |
| ピン番号 | 24ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | カスタマイズ可能 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 全体の寸法 | 55.26×84.69×3.35mm |
| インターフェイスタイプ | MIPI (カスタマイズ可能) |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| 外形サイズ | 46.2×64.98×1.61mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| インターフェイスタイプ | SPI |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 外形寸法 | 21.16x29.22x1.9mm |
| 接続性 | FPCのコネクターのタイプ |
| ピン番号 | 13 PIN |
| 名前 | TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LCDタイプ | IPS |
| 決議 | 170*320 |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| インターフェース | 4SPI |
| 導かれた | 白 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| screenSize | カスタマイズされた |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
| 液晶タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 文字数 | 16文字 × 2行 |
| コントローラ | SED1520 または同等品。 |
| ドットピッチ | 0.6mm ((L) *0.49mm ((W) |
| モジュールサイズ | 84.0(W) ´ 44.0(H) ´ 9.3 max (T) |
| 労働用品 | 3.3V |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | PIN 36桁 |
| バックリガート | 青いバックライト |
| 表示角度 | 12時 |
| 保管温度 | -10〜+60℃ |
| ドットピッチ | 0.0975*00975 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| モジュールサイズ | 44×44×3.09mm |
| バックライトLED | 2 LEDS |
| インタフェース | SPI 4 ライン BIT インターフェース |