| Шаг пикселя | 00,23 * 0,23 мм |
|---|---|
| Активная зона | 14.10 (Ш) x 28.82 (В) мм |
| Общая толерантность | +/-0.2mm |
| Диапазон размеров | 1,3 дюйма |
| Направление просмотра | 160° |
| PIN -код | 24 штифта |
|---|---|
| Сенсорный экран | Настраиваемый |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Габаритные размеры | 55.26x84.69x3.35 мм |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Приложение | Промышленная, медицинская, потребительская электроника |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Тип дисплея | COG (чип на стекле) |
| Драйвер IC | S6B0724 |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Размер контура | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Типы интерфейса | СПИ |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Контурный размер | 21,16х29,22х1,9 мм |
| Возможности подключения | Тип соединителя FPC |
| PIN -код | 13 ПИН |
| name | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | IPS |
| Резолюция | 170*320 |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| Интерфейс | 4SPI |
| ВЕЛ | Белый |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| screenSize | Индивидуальные |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Рабочее оборудование | 3,3 В. |
|---|---|
| Тип интерфейса | ПИН, 36 цифр |
| Backligaht | Синь освещает контржурным светом |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| Точечный шаг | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| размер модуля | 44×44×3,09 мм |
| Светодиоды для подсветки | 2 светодиода |
| Интерфейс | Интерфейс SPI 4 Line BIT |