| Интерфейс | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Тип ЖК | AMOLED, нормально черное |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Поверхностное Luminancee | 250nits |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размер | 2,4 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Поверхностная яркости | 350 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размер контура | 40.0L×28.0W×4.5H (максимум) |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
| Интерфейс | МПУ серии 6800 или серии 8080 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Активная область | 36,72×48,96 мм |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 1000 CD/M2 |
| Размер | 2.4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Размер модуля | 34,00*43,70*2,5 |
| Водитель lC | ST7262 |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Эксплуатационная температура | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Просмотр направления | все |
| Тип поставщика | Производитель |
| Температура хранения | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Приложение | Потребительская электроника, умные носимые устройства и т. Д. |
| Тип поставщика | Производитель |
| Разрешение | 480 x 480 пикселей |
| Направление просмотра | Все |
| Яркости | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Разрешение | 960*240 |
| Размеры | 65,8 х 36,8 х 6,2 мм |
|---|---|
| Размер просмотра | 53,0 х 24,6 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Угол обзора | 6:00 |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Размер экрана | 1,09 дюйма |
|---|---|
| Размер модуля | 30,59 (Г) х 32,98 (В) |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Интерфейс | SPI 4W |
| Тип подсветки | ВЕЛ |