| Interface | 3line SPI + 18bit RVB |
|---|---|
| Voir la direction | Gratuit |
| Type d'écran LCD | AMOLED, normalement noir |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Luminancee extérieur | 250 nignes |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Taille | 2.4 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Taille du contour | 40Le système de contrôle de la température doit être équipé d'un système de contrôle de la températu |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Interface | L'unité MPU de la série 6800 ou de la série 8080 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Zone active | 36,72 × 48,96 mm |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 1000 cd / m2 |
| Taille | 2.4 pouces |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Taille du module | 34,00*43,70*2,5 |
| Conducteur LC | ST7262 |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Taille de l'écran | 2,8 pouces |
| Afficher la direction | tous |
| Type de fournisseur | Fabricant |
| Température de stockage | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Application | Électronique grand public, portables intelligents, etc. |
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Résolution | 480 x 480 pixels |
| Direction de visualisation | Tout |
| Luminance | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Résolution | 960*240 |
| Dimensions | 65,8 X 36,8 X 6,2 millimètres |
|---|---|
| Taille de visualisation | 53,0 X 24,6 millimètres |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 6:00 |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Taille de l'écran | 1,09 pouces |
|---|---|
| Taille du module | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Résolution | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |