| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
|---|---|
| PIN -код | штырь 18 |
| Активная область | 48.60(W) x64.80 (H) (мм) |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Размер контура | 54,0(Ш)x77,4(В)x2,4(Т)(мм) |
| Просветление поверхности | 450/cd |
|---|---|
| ЖК -размер | 2,1 дюйма |
| Товар | 1.3 дюймовый TFT LCD дисплей |
| Резолюция ЖК -дисплея | точки 480x480 |
| Контурный размер | 69,19-71,74*2,45 мм |
| Режим отображения | Обычный черный |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Разрешение | 128*128 пикселей |
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Приложение | Умные часы |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | -20 ~+70 ℃ |
| Разъем | ПИН, 30 цифр |
| ЖК -тип | STN отрицательный, передающий. |
| имя | Дисплей с светодиодным подсветкой 7 дюймов |
|---|---|
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Светимость поверхности | 450cd/m2 |
| Тип ЖК | Матрица -Si TFT активная |
| Количество точек | 240x (RGB) x320 |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Схема размеров | 50 мм * 69,20 мм * 2,3 мм |
|---|---|
| Температура хранения | -30 | +80 |
| Размер экрана | 20,8 дюйма. |
| Типы сигнала | 4-wire резистор TP |
| ТП вариант | с резистивной сенсорной панелью |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | 4W SPI/подгонянный |
| Коэффициент контрастности | 800: 1 |
| Тип технологии | -Si |