| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| पिन नंबर | 18 पिन |
| सक्रिय क्षेत्र | 48.60(W) x64.80 (H) (मिमी) |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| रूपरेखा का आकार | 54.0(डब्ल्यू)x77.4(एच)x2.4(टी)(मिमी) |
| भुजा | 450/सीडी |
|---|---|
| एलसीडी आकार | 2.1 इंच |
| माल | 1.3 इंच का टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
| एलसीडी संकल्प | 480x480 डॉट्स |
| रूपरेखा आयाम | 69.19-71.74*2.45 मिमी |
| प्रदर्शन मोड | सामान्य काला |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| संकल्प | 128*128 पिक्सल |
| देखने की दिशा | मुक्त |
| आवेदन | चतुर घड़ी |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| परिचालन तापमान | -20 ~+70 ℃ |
| कनेक्टिविटी | आरजीबी |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन |
|---|---|
| प्रदर्शन विधा | रिवाज़ |
| तापमान संचालित करें | -20 ~+70 ℃ |
| योजक | पिन, 30 नंबर |
| एलसीडी प्रकार | एसटीएन नकारात्मक, संचरणशील |
| नाम | एलईडी बैकलिट टीएफटी डिस्प्ले 7 इंच |
|---|---|
| तार्किक वोल्टेज | 2.5V-3.3V |
| भूतल चमक | 450 सीडी / एम 2 |
| एलसीडी प्रकार | ए-सी टीएफटी सक्रिय मैट्रिक्स |
| डॉट्स की संख्या | 240x (आरजीबी) x320 |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| रूपरेखा आयाम | 50 मिमी * 69.20 मिमी * 2.3 मिमी |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -30 ~ +80 |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.8 इंच |
| संकेत प्रकार | 4-तार रोकनेवाला टी.पी. |
| टीपी विकल्प | प्रतिरोधक टच पैनल के साथ |
| नत्थी करना | 14 |
|---|---|
| डॉट्स की संख्या | 240 (RGB) x 320 |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| प्रचालन तापमान | -30℃ से +85℃ |
| रूपरेखा आयाम | 42.72x60.26x3.05 मिमी |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| इंटरफ़ेस | 4W एसपीआई/अनुकूलित |
| वैषम्य अनुपात | 800: 1 |
| प्रौद्योगिकी प्रकार | एक-सी |