| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
|---|---|
| Nomor pin | 18 pin |
| Daerah aktif | 48,60 (L) x 64,80 (T) (mm) |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Ukuran Garis Besar | 54,0(L)x77,4(T)x2,4(T)(mm) |
| Lumiannce permukaan | 450/CD |
|---|---|
| Ukuran LCD | 2,1 inci |
| Komoditi | 1.3 inci TFT LCD Display |
| Resolusi LCD | 480x480 titik |
| Dimensi garis besar | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Modus tampilan | Hitam Biasa |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Resolusi | 128*128 piksel |
| Arah menonton | Bebas |
| Aplikasi | Jam pintar |
| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Konektivitas | RGB |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Mode tampilan | Kebiasaan |
| Operasi Suhu | -20 ~+70 ℃ |
| Konektor | PIN, 30 nomor |
| Tipe LCD | STN Negatif, Transmisif |
| Nama | LED Backlit TFT Tampilan 7 Inch |
|---|---|
| Tegangan Logis | 2.5V-3.3V |
| Luminansi Permukaan | 450 cd/m2 |
| tipe LCD | a-Si TFT matriks aktif |
| Jumlah Titik | 240x(RGB)x320 |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Garis besar dimensi | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -30 ~ +80 |
| Ukuran layar | 2,8 INCI |
| Tipe sinyal | TP resistor 4-kawat |
| Opsi TP | dengan panel sentuh resistif |
| Pin | 14 |
|---|---|
| Jumlah titik | 240 (RGB) x 320 |
| jenis produk | TFT LCD |
| Suhu operasi | -30℃ hingga +85℃ |
| Garis Besar Dimensi | 42.72x60.26x3.05mm |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Antarmuka | SPI 4W / Disesuaikan |
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis teknologi | a-Si |