| Antarmuka | MCU 8/16bit |
|---|---|
| Arah menonton | Semua |
| Ukuran Piksel | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Ukuran | 50.00x69.20x2.30 |
| Warna Tampilan | 262K |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Layar | 2,2 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Tipe Panel | TFT LCD |
|---|---|
| Pitch Piksel | 0,2025 mm |
| Tipe LCD | Tft |
| Pencahayaan | 450 cd/m2 |
| Tipe LCD | Biasanya Hitam |
| Luminansi Permukaan | 400 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Sudut Pandang | IPS Semua sudut pandang |
| Layar sentuh | disesuaikan |
| UKURAN | 4 inci |
| IC pengemudi | ST7567 |
|---|---|
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| resolusi | 128x64 piksel |
| Nomor FPC | 30pin |
| nama | Layar LCD 128x64 |
| Lihat Arah | Jam 6/12 jam |
|---|---|
| Teknologi tampilan | LCD |
| MODE POLARIZER | Transmisif |
| Teknologi | LCD |
| Kontaktor | Pin, zebra atau fpc |
| Teknologi | Tft |
|---|---|
| Layar sentuh | CTP/RTP |
| Ukuran AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pengaturan piksel | garis RGB |
| Teknologi Tampilan | LCD |
| nama | Layar LCD Grafis |
|---|---|
| Tipe LCD | FSTN ((hitam putih), Positif |
| Ukuran tampilan | 128x64 piksel |
| VDD | 3.0V |
| Kecerahan | >100 cd/m2 |
| Luminansi Permukaan | 400 Cd/m² (umum) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Antarmuka | SPI 4 kawat |
| Arah menonton | 80° Segala Arah |
| Ukuran Layar | 1,14 inci |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar | Disesuaikan |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VA |
| Mode | VA, tampilan negatif |