| Lampu latar | Jenis lampu samping LED |
|---|---|
| tipe antarmuka | SPI |
| Menyetir | ST7789V |
| Area aktif LCD | 33.48*44.64 |
| Suhu peration | -20 ~+70 |
| Antarmuka | 4 kawat SPI |
|---|---|
| Modus tampilan | Biasanya Hitam |
| Dimensi garis besar | 50.00x69.20x2.30mm |
| Pengemudi Lc | ST7789V |
| Ukuran Layar | 2,8" |
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
|---|---|
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Ukuran AA | 10,8(T) x 21,7 (V) mm |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Jenis Layar | Tft |
|---|---|
| Ukuran | 34,4*29Mm * 2,2T |
| Ukuran | 1,44 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Warna gamut | RGB |
| Suhu operasi | -20 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Ukuran layar | 2.95 inci |
| Menyetir | ST7701S |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Jenis panel | IPS |
| Area Lihat | 54 (W)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Tugas | 1/4 |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Jenis Polarizer | Transmisif |
| Jenis tampilan | Segmen |
| Ukuran Garis Besar | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| Resolusi | 240*320 Piksel |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Dapat Disesuaikan) |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Ukuran tampilan | 2,2 inci |
| Tipe Antarmuka | SPI/I2C |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -20 Sampai 70 Derajat Celcius |
| Resolusi | 128x64 piksel |
| Kompatibilitas | Arduino, Raspberry Pi, dll. |
| Tipe Polarizer | Transflektif |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Nomor LED | 3LEDS |
| Area aktif LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Warna | Warna penuh |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Tft |
| Daerah aktif | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Ukuran | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| UKURAN | 1,06 inci |