| वापस प्रकाश | एलईडी साइड-लाइट प्रकार |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | एसपीआई |
| गाड़ी चलाना | ST7789V |
| एलसीडी सक्रिय क्षेत्र | 33.48*44.64 |
| पेरिटेशन तापमान | -20 ~+70 |
| इंटरफ़ेस | 4वायर एसपीआई |
|---|---|
| प्रदर्शन मोड | सामान्यतः काला |
| रूपरेखा आयाम | 50.00x69.20x2.30 मिमी |
| ड्राइवर Lc | ST7789V |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.8" |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| टच स्क्रीन | वैकल्पिक प्रतिरोधक या कैपेसिटिव |
| एए आकार | 10.8(एच) x 21.7 (वी) मिमी |
| भंडारण तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| स्क्रीन का साईज़ | 0.96 इंच |
| स्क्रीन प्रकार | टीएफटी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 34.4 * 29 मिमी * 2.2 टी |
| आकार | 1.44इंच |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| रंगों के सारे पहलू | आरजीबी |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से 70 ℃ |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 2.95 इंच |
| गाड़ी चलाना | ST7701S |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| पैनल का प्रकार | आईपीएस |
| दृश्य क्षेत्र | 54 (डब्ल्यू)* 19 (एच) मिमी |
|---|---|
| कर्तव्य | 1/4 |
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| ध्रुवीकरण प्रकार | संचरणशील |
| डिस्प्ले प्रकार | खंड |
| रूपरेखा का आकार | 40.6*56.6*2.7 मिमी |
|---|---|
| संकल्प | 240*320 पिक्सेल |
| टच स्क्रीन | टच स्क्रीन के बिना (अनुकूलन योग्य) |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
| प्रदर्शन का आकार | 2.2 इंच |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एसपीआई/आई2सी |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20 से 70 डिग्री सेल्सियस |
| संकल्प | 128x64 पिक्सेल |
| संगतता | Arduino, रास्पबेरी पाई, आदि। |
| पोलराइज़र प्रकार | ट्रांसफ़्लेक्टिव |
| पांचवें वेतन आयोग | 15pin |
|---|---|
| चमक | 250 सीडी/वर्ग |
| एलईडी संख्या | 3DELDS |
| एलसीडी सक्रिय क्षेत्र | 27.72 (एच)*27.72 (वी) मिमी |
| रंग | पूर्ण रंग |
| रंग | 262K |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| सक्रिय क्षेत्र | 13.82 (एच)*23.04 (वी) मिमी |
| DIMENSIONS | 16.12 (एच)*29.76 (वी)*1.52 (डी) मिमी |
| आकार | 1.06 इंच |