| Retroilluminazione | Tipo di luce laterale a LED |
|---|---|
| tipo di interfaccia | SPI |
| Guidare | ST7789V |
| Area attiva LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
| Dimensione del contorno | 50.00x69.20x2.30mm |
| Driver lC | ST7789V |
| Dimensioni dello schermo | 2,8" |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| AA Dimensione | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Dimensioni | 34,4 * 29 millimetri * 2,2 T |
| Misurare | 1,44 pollici |
| Touchscreen | NO |
| Gamma di colori | RGB |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Visualizza area | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Dovere | 1/4 |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Dimensione del contorno | 40,6*56,6*2,7 millimetri |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Touch screen | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| tipo di interfaccia | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Risoluzione | pixel 128x64 |
| Compatibilità | Arduino, Raspberry Pi, ecc. |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |