| luz de fundo | Tipo de luz lateral LED |
|---|---|
| tipo de interface | IPS |
| Dirigir | ST7789V |
| Área ativa do LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Interface | 4 fios SPI |
|---|---|
| Modo de exibição | Normalmente preto |
| Dimensão de contorno | 50.00x69.20x2.30mm |
| Motorista lC | ST7789V |
| Tamanho da tela | 2,8" |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Tamanho AA | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 2,95 polegadas |
| Acionamento | ST7701S |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS |
| Visualizar área | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Obrigação | 1/4 |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Tamanho do contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 pixels |
| Tela de toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| tipo de interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Resolução | pixéis 128x64 |
| Compatibilidade | Arduino, Raspberry Pi, etc. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| FPC | 15 pinos |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² |
| Número de LED | 3leds |
| Área ativa do LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Cor | Colorido |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Área ativa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensões | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| TAMANHO | 1,06 polegada |