| Rétro-éclairage | Type de feux latéraux LED |
|---|---|
| type d'interface | IPS |
| Conduire | ST7789V |
| Zone active de l'écran | 33.48 * 44.64 |
| La température de Peration | -20~+70 |
| Interface | SPI 4 fils |
|---|---|
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Dimension du contour | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conducteur LC | ST7789V |
| Taille de l'écran | 2,8" |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Taille AA | 10,8 (H) x 21,7 (V) mm |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Dimensions | 34,4 * 29 millimètres * 2,2 T |
| Taille | 1,44 pouces |
| Écran tactile | NON |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,95 pouces |
| Conduire | ST7701S |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Afficher la zone | 54 (w) * 19 (h) mm |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type d'affichage | Segment |
| Taille du contour | 40,6*56,6*2,7 millimètres |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille d'affichage | 2.2 pouces |
| type d'interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Résolution | pixels 128x64 |
| Compatibilité | Arduino, Raspberry Pi, et ainsi de suite. |
| Type de polariseur | Transflective |
| FPC | 15 piles |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Numéro LED | 3lets |
| Zone active de l'écran | 27,72 (h) * 27,72 (v) mm |
| Couleur | Couleur complète |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Zone active | 13.82 (h) * 23,04 (v) mm |
| Dimensions | 16.12 (h) * 29,76 (v) * 1,52 (d) mm |
| TAILLE | 1,06 pouce |