| ضوء خلفي | نوع الضوء الجانبي LED |
|---|---|
| نوع الواجهة | spi |
| يقود | ST7789V |
| LCD منطقة نشطة | 33.48*44.64 |
| درجة حرارة PELAT | -20 ~+70 |
| واجهة | 4 أسلاك SPI |
|---|---|
| وضع العرض | عادة أسود |
| البعد المخطط التفصيلي | 50.00x69.20x2.30mm |
| السائق Lc | ST7789V |
| حجم الشاشة | 2.8 بوصة |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | اختياري مقاوم أو بالسعة |
| حجم AA | 10.8 (ارتفاع) × 21.7 (فولت) ملم |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| حجم الشاشة | 0.96 بوصة |
| نوع الشاشة | TFT |
|---|---|
| أبعاد | 34.4 * 29 مم * 2.2 طن |
| مقاس | 1.44 بوصة |
| الشاشة التي تعمل باللمس | لا |
| ألوان سلسلة | RGB |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى 70 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 2.95 بوصة |
| يقود | ST7701S |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| نوع اللوحة | IPS |
| عرض المنطقة | 54 (ث)* 19 (ح) مم |
|---|---|
| واجب | 1/4 |
| مخصصة | مخصصة |
| نوع المستقطب | انتقال |
| نوع العرض | قطعة |
| حجم المخطط التفصيلي | 40.6*56.6*2.7 ملم |
|---|---|
| دقة | 240*320 بكسل |
| شاشة تعمل باللمس | بدون شاشة تعمل باللمس (قابلة للتخصيص) |
| تكنولوجيا العرض | TFT LCD |
| حجم العرض | 2.2 بوصة |
| نوع الواجهة | سبي/I2C |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| القرار | 128 × 64 بكسل |
| التوافق | Arduino ، Raspberry Pi ، إلخ. |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| سطوع | 250 CD/M² |
| رقم LED | 3ليز |
| LCD منطقة نشطة | 27.72 (H)*27.72 (v) mm |
| لون | لون كامل |
| الألوان | 262 ألف |
|---|---|
| نوع العرض | TFT |
| منطقة نشطة | 13.82 (H)*23.04 (v) mm |
| أبعاد | 16.12 (H)*29.76 (V)*1.52 (D) mm |
| مقاس | 1.06 بوصة |