| Подсветка | Тип светодиодного бокового света |
|---|---|
| тип интерфейса | СПИ |
| Водить машину | ST7789V |
| ЖК -активная область | 33,48*44,64 |
| Температура Peration | -20~+70 |
| Интерфейс | 4-проводной SPI |
|---|---|
| Режим отображения | Обычно черный |
| Контурный размер | 50.00x69.20x2,30 мм |
| Водитель lC | ST7789V |
| Размер экрана | 2,8" |
| Технология подсветки | Вел |
|---|---|
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Размер AA | 10,8 (В) x 21,7 (В) мм |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Размеры | 34,4*29 мм*2,2 т |
| Размер | 1,44 дюйма |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Цветная гамма | RGB |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
|---|---|
| Размер экрана | 2.95 дюймов |
| Драйв | ST7701S |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS |
| Посмотреть область | 54 (w)* 19 (h) мм |
|---|---|
| Долг | 1/4 |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Тип поляризатора | Передача |
| Дисплей тип | Этап |
| Размер контура | 40,6*56,6*2,7 мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| тип интерфейса | SPI/I2C |
|---|---|
| Температура хранения | -20 до 70 градусов Цельсия |
| Резолюция | пикселы 128x64 |
| Совместимость | Arduino, Raspberry Pi и так далее. |
| Тип поляризатора | Transflective |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
| ЖК -активная область | 27,72 (H)*27,72 (V) мм |
| Цвет | Полный цвет |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Активная область | 13.82 (h)*23.04 (v) мм |
| Размеры | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) мм |
| РАЗМЕР | 1,06 дюйма |