| Яркость | 250 CD/M² |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер | 1,3 дюйма |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Размер | 1,44 дюйма |
| Количество контактов | 10 ШТЫРЕЙ |
| Размер контура | 29,00 (Ш) x 34,41 (В) x 2,25 (Т) |
| Активная область | 25,50 (Ш) x 26,50 (В) |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,88 дюйма |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размеры | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Яркость | 450 cd/m2 |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
|---|---|
| источник питания | 2,8 В |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Драйвер IC | ST7789T3 |
| Воп | 5 В |
|---|---|
| Посмотреть область | 54 (w)* 43 (h) мм |
| Разъем | Cob+Pin, 36 чисел |
| Направление угла обзора | 12 часов. |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| ЖК -тип | Тфу |
| Интерфейс | FPC |
| Размеры | 42,72(В)* 60,26(В)* 2,40(Г) мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| ФПК Коннект | 18PIN, тип пайки |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Размер модуля | 34,0*42,9 мм*2,2 т |
|---|---|
| ЖК -тип | IPS |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| Тип экрана | Тфу |
| Интерфейс | MCU 8080-8BIT |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Размер Va | 58,104 мм * 103,296 мм |
| Размер контура | 61,5 мм * 112,3 мм * 1,5 мм Т |
| Тип подсветки | Вел |
|---|---|
| Активная область | 48,96×73,44 мм |
| Интерфейс | RGB/MCU необязательно |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Тип ЖК | Тфу |