| 輝度 | 250 cd/m² |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| サイズ | 1.3インチ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 表示色 | 262K |
|---|---|
| サイズ | 1.44インチ |
| ピン番号 | 10のピン |
| 外形サイズ | 29.00(幅)×34.41(高さ)×2.25(厚さ) |
| アクティブエリア | 25.50(幅)×26.50(高さ) |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 表示サイズ | 2.88インチ |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 寸法 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 輝度 | 450 cd/m2 |
| LED番号 | 3LEDS |
|---|---|
| 電源 | 2.8V |
| 視聴方向 | 12時 |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| ドライバーIC | ST7789T3 |
| Vop | 5V |
|---|---|
| 領域を表示します | 54(w)* 43(h)mm |
| コネクタ | Cob+Pin、36番号 |
| 視野角方向 | 12時 |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| 表示角度 | 6時か12時 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| LCDタイプ | tft |
| インタフェース | FPC |
| 寸法 | 42.72(H)*60.26(V)*2.40(D)mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
| FPC接続 | 18PIN、はんだ付けタイプ |
| バックライト | 白いLED |
| モジュールサイズ | 34.0 * 42.9 ミリメートル * 2.2 トン |
|---|---|
| LCDタイプ | IPS |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
| 画面タイプ | tft |
| インタフェース | MCU 8080-8BIT |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| Va サイズ | 58.104 mm * 103.296 mm |
| 外形サイズ | 61.5 mm * 112.3 mm * 1.5 mm T |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.96×73.44mm |
| インタフェース | RGB/MCUオプション |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 液晶タイプ | tft |