| चमक | 250 सीडी/वर्ग |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
| आकार | 1.3 इंच |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
|---|---|
| आकार | 1.44 इंच |
| पिन संख्या | 10 पिन |
| रूपरेखा का आकार | 29.00(डब्ल्यू) x 34.41(एच) x 2.25(टी) |
| सक्रिय क्षेत्र | 25.50(डब्ल्यू) x 26.50(एच) |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| प्रदर्शन का आकार | 2.88 इंच |
| भंडारण तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| DIMENSIONS | 46.2 X 64.98 X 1.61 मिमी |
| चमक | 450 सीडी/एम² |
| एलईडी संख्या | 3DELDS |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 2.8V |
| देखने की दिशा | 12 बजे |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.54 इंच |
| ड्राइवर आई.सी | ST7789T3 |
| वीओपी | 5V |
|---|---|
| दृश्य क्षेत्र | 54 (डब्ल्यू)* 43 (एच) मिमी |
| योजक | कोब+पिन, 36 नंबर |
| कोण दिशा देखें | बारह बजे |
| अभियान विधि | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | 6 बजे या 12 बजे |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| इंटरफ़ेस | पांचवें वेतन आयोग |
| DIMENSIONS | 42.72(एच)* 60.26(वी)* 2.40(डी) मिमी |
|---|---|
| संकल्प | 240*320 |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| एफपीसी कनेक्ट | 18पिन, सोल्डरिंग प्रकार |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
| मॉड्यूल आकार | 34.0 * 42.9 मिमी * 2.2 टी |
|---|---|
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| स्क्रीन प्रकार | टीएफटी |
| इंटरफ़ेस | एमसीयू 8080-8बीआईटी |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| इंटरफ़ेस | मिपी |
| वीए आकार | 58.104 मिमी * 103.296 मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 61.5 मिमी * 112.3 मिमी * 1.5 मिमी टी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| सक्रिय क्षेत्र | 48.96×73.44मिमी |
| इंटरफ़ेस | आरजीबी/एमसीयू वैकल्पिक |
| luminance | 300 सीडी/एम 2 |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |