| Brilho | 250 cd/m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho | 1,3 polegada |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Número de pinos | 10 PINOS |
| Tamanho do contorno | 29,00 (L) x 34,41 (A) x 2,25 (T) |
| Área ativa | 25,50 (L) x 26,50 (A) |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 2,88 polegadas |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensões | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Brilho | 450 cd/m2 |
| Número de LED | 3leds |
|---|---|
| fonte de energia | 2,8V |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| IC do driver | ST7789T3 |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Visualizar área | 54 (W)* 43 (H) mm |
| Conector | Cob+pino, 36 números |
| Direção do Ângulo de Visão | Às 12h. |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6h ou 12h |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | Tft |
| Interface | FPC |
| Dimensões | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 |
| Tela de toque | Personalizado |
| Conexão FPC | 18PIN, tipo de solda |
| Luz de fundo | LED branco |
| Tamanho do módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 T |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tipo de tela | Tft |
| Interface | MCU 8080-8BIT |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Tamanho Va | 58,104mm * 103,296mm |
| Tamanho do contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
|---|---|
| Área ativa | 48,96×73,44mm |
| Interface | RGB/MCU opcional |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tipo de LCD | Tft |