| Kecerahan | 250 CD/m² |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Ukuran | 1,3 inci |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Ukuran | 1,44 inci |
| Nomor pin | 10 PIN |
| Ukuran Garis Besar | 29,00(L) x 34,41(T) x 2,25(T) |
| Daerah aktif | 25,50(L) x 26,50(T) |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran tampilan | 2,88 inci |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Ukuran | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Kecerahan | 450 cd/m² |
| Nomor LED | 3LEDS |
|---|---|
| Catu daya | 2.8V |
| Arah menonton | jam 12 |
| Ukuran Layar | 1,54 inci |
| IC pengemudi | ST7789T3 |
| Vop | 5v |
|---|---|
| Area Lihat | 54 (W)* 43 (h) mm |
| Konektor | COB+PIN, 36 angka |
| Lihat Arah Sudut | 12o'clock |
| Metode drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Sudut pandang | Jam 6 atau jam 12 |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | Tft |
| Antarmuka | FPC |
| Ukuran | 42,72(T)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolusi | 240*320 |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Sambungan FPC | 18PIN, tipe solder |
| Lampu latar | LED Putih |
| Ukuran modul | 34,0*42,9Mm * 2,2T |
|---|---|
| Tipe LCD | IPS |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Jenis Layar | Tft |
| Antarmuka | MCU 8080-8BIT |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | MIPI |
| Ukuran Va | 58.104mm * 103.296mm |
| Ukuran Garis Besar | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
|---|---|
| Daerah aktif | 48,96×73,44mm |
| Antarmuka | RGB/MCU opsional |
| Luminance | 300 CD/M2 |
| Tipe LCD | Tft |