| Modus Tampilan | Tft/transmisif |
|---|---|
| Nomor pin | 24 PIN |
| Antarmuka | MCU (dapat disesuaikan) |
| Dimensi Garis Besar | 31.52x33.72x1.8mm |
| Screentype | LCD tft |
| Kemasan rincian | karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-4Minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/td/p paypal |
| Menyediakan kemampuan | 100000/Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis Polarizer | Transflektif/Transmisif/Reflektif |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
| Lampu latar | Dengan atau tanpa |
| Suhu operasi | -20℃-+70℃ |
| Voltase | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Ukuran layar | Dapat disesuaikan |
| warna lampu latar | putih |
| Suhu operasi | -30°C hingga 80°C |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Resolusi | 320*240 piksel |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Tipe panel | IPS |
| Ukuran Garis Besar | 31.52x34.72x1.51Mm |
|---|---|
| Jenis layar | LCD tft |
| Sambungan FPC | 50 PIN |
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Resolusi | 344x476 |
| Nama | Tampilan LCD TFT |
|---|---|
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Tipe Tampilan | Tft |
| Resolusi | 480x800 titik |
| Sudut Pandang | 178 derajat |
| Suhu Operasional | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminance | 300 (min),450 (Tip.) |
| Daerah aktif | 40*75 |
| Jenis | Va |
| kecepatan penyegaran | 60Hz |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |