| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Número de pinos | 24 pinos |
| Interface | MCU (personalizável) |
| Dimensão do contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Detalhes da embalagem | caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 semanas |
| Termos de pagamento | T/T D/P Paypal |
| Habilidade da fonte | 100.000/mês |
| Lugar de origem | China |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
|---|---|
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Luz de fundo | Com ou sem |
| Temperatura operacional | -20℃-+70℃ |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Opções de personalização | Personalizável |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tamanho de exibição | Personalizável |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Temperatura de Operação | -30°C a 80°C |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução | 320*240 pixels |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância | 250cd/m2 |
| Tipo de painel | IPS |
| Tamanho do contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de tela | tela lcd |
| Conexão FPC | 50 pinos |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Resolução | 344x476 |
| Nome | TFT LCD Display |
|---|---|
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| Tipo de exibição | Tft |
| Resolução | 480x800 pontos |
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| Temperatura operacional | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminância | 300 (min),450 (tipo) |
| Área ativa | 40*75 |
| Tipo | VA |
| taxa de atualização | 60 Hz |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |