| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Resolusi | 128x160 |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Jenis Layar | Tft |
| Koneksi | Pematerian |
| Ukuran Layar | 1,77 inci |
| Tipe LCD | IPS |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Nomor pin | 10pin |
| Ukuran Layar | 1,54 inci |
| Ukuran Modul | 31,52 x 33,72 x 1,94 Maks(D) mm |
| Suhu penyimpanan | -10 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Mode tampilan | Kebiasaan |
| Sudut pandang | Dapat disesuaikan |
| Jumlah Segmen | Kebiasaan |
| Operasi Suhu | 0~+50℃ |
| Ukuran Garis Besar | 63,0(L)* 42,5(T)* 5,0(T) mm |
|---|---|
| Ukuran Layar | 2,42 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ukuran Va | 59(L)* 32(T) mm |
| Sambungan FPC | 24PIN, tipe ZIF |
| Ukuran Layar | 4 inci |
|---|---|
| Arah menonton | Semua Sudut Pandang (80/80/80/80) |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | MIPI |
| Lampu latar | 4 LED |
| Arah menonton | 80° / 80° / 80° / 80° (Tampilan Lebar IPS) |
|---|---|
| Layar sentuh | RTP |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Ukuran Layar | 2,4 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Luminansi Permukaan | 60 Cd/m2(nit) |
|---|---|
| Suhu Operasional | -40~+85℃ |
| Pitch Piksel | 0,13x0,13 (mm) |
| Melihat arah | Semua Sudut Pandangan |
| Nomor pin | 14 Pin (Dapat Disesuaikan) |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| menyentuh | RTP |
| Tampilkan warna | 16.7m |
| Ukuran WA | 154mm * 57mm |
| Daya Penyelesaian | 800*320 |
| Metode Driver | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
|---|---|
| Tegangan suplai | 5v |
| Kapasitas produksi | 10000 pc/bulan |
| Bekerja | 0 hingga 50 ℃ |
| Tipe LCD | TN negatif, transmisif |